Прайс-лист

Наши проекты:

Выставка «Путешествие через столетия»: вы сможете узнать об основах духовной жизни и мировосприятии человека в процессе сложения этнической общности, а также познакомиться с разнообразными инструментами ремесленников, которые работали с деревом, глиной, камнем и металлами, оценить красоту ювелирных изделий, предметов труда, вооружения, уникальных предметов и произведений искусства разных эпох.

Возрастная категория – 6+

Продолжительность – 1,5 часа

Время действия – до конца 2021 г. (предварительно)

Стоимость билета с экскурсионным обслуживанием и мастер-классами: взрослый – 2 бел. руб., детский – 1 бел. руб.

Экскурсия «По местам партизанской славы» (Ивацевичи – мемориальный комплекс партизанской славы «Хованщина»).

Возрастная категория – 6+.

Продолжительность – 2 часа 30 мин.

Цена билета с экскурсионным обслуживанием (на группу до 40 ч.): взрослый – 6 бел. руб, детский – 3 бел. руб.

Квест для детей и взрослых «Один день в партизанском отряде».

Продолжительность – 2 ч. 30 мин. с комплексом услуг на выбор:

Комплекс № 1 детский (ориентировочная цена 6 бел. руб.)

Комплекс № 1 включает в себя: квест «Один день в партизанском отряде», мастер-класс по помолу зерна, мастер-класс по изготовлению партизанского сувенира, урок письма перьевой ручкой и урок пения в лесной школе, фотографирование на объектах музейного комплекса, лекция с дегустацией «Партизанская кухня» (чай на шести травах, кусковой сахар, сухари). Фотографирование на объектах музейного комплекса.

Партизанская каша (отдельная услуга) - цена одной порции - 2 руб.

Комплекс № 2 - пионерский (ориентировочная цена 6 бел. руб.)

Комплекс № 2 включает в себя: интерактивную экскурсию по комплексу, приём в пионеры на торжественном сборе с пионерской атрибутикой советского периода у Пионерского костра с вручением удостоверения члена пионерского отряда. Мастер-классы: «изготовление партизанского сувенира», «урок письма перьевой ручкой», «урок пения в лесной школе». Лекция с дегустацией «Партизанская кухня» (чай на шести травах, кусковой сахар, сухари). Фотографирование на объектах музейного комплекса.

Комплекс № 3 взрослый (ориентировочная цена 10 бел. руб.)

Комплекс № 3 включает в себя: военно–исторический квест «Один день в партизанском отряде», мастер-класс по помолу зерна и приготовлению ржаных лепёшек с крапивой, мастер – класс по исполнению партизанских песен, фотографирование на объектах музейного комплекса. Лекция с дегустацией «Партизанская кухня» (партизанская каша, бутерброд с салом, солёный огурец, чай на шести травах, сухари, ржаная лепёшка с крапивой, кусковой сахар).

Комплекс № 4 взрослый (ориентировочная цена 20 руб.)

Комплекс № 4: интерактивное действие с реконструкцией «Один день в партизанском отряде», мастер-класс «помол зерна на жерновах», «приготовление лепёшек с крапивой на партизанской свече», мастер – класс по исполнению партизанских песен; лекция с дегустацией «Партизанская кухня» (партизанская каша, картофель отварной со льном, запечённые колбаски или жареные шкварки (на выбор), бутерброд с салом, капуста квашенная с клюквой, огурцы бочковые, ржаные лепёшки с крапивой, «берёзовый квас», чай на шести травах, сухари, кусковой сахар). Фотографирование на объектах музейного комплекса.

Отдельная услуга – дегустация «Партизанская шурпа» из молодого барашка. Стоимость 1 порции – 5 бел. руб.

УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Запись по тел: 8 (01645) 9- 31- 66; 9-30- 71; 6-57-16; МТС +375 (29) 766-81-06.