Посетителю

Выставочный проект «Археологическая экспедиция в прошлое»: выставка археологических артефактов, мастер-классы по добыче огня, изготовлению орудий труда первобытного человека на протяжении 2019г. Возраст – 6+. Продолжительность – 1ч., 30 мин. Стоимость билета с экскурсионным обслуживанием и мастер-классами: взрослый – 2 руб., детский – 1 руб.
Выставка «Восемь шагов к Победе», посвящённая 75-летию подвига юного героя – партизана Коли Гойшика, апрель-июнь. Возраст – 6+. Продолжительность – 1академический час. Стоимость билета с экскурсионным обслуживанием: взрослый – 2 руб., детский – 1 руб.
Филиал музея – мемориальный комплекс партизанской славы «Хованщина»
предлагает:
экскурсию «По местам партизанской славы» Ивацевичи – мемориальный комплекс партизанской славы «Хованщина». Возрастная категория – 6+.
Цена билета: детский – 0.65. Взрослый – 1.30 белорусских рублей.
Экскурсионное обслуживание (на группу до 40 ч.): детский – 2.70. Взрослый – 3.25 белорусских рублей.
квест для детей и взрослых «Один день в партизанском отряде» продолжительность – 2ч. 30 мин. с комплексом услуг:
Комплекс № 1 детский
Комплекс № 1 включает в себя: квест «Один день в партизанском отряде», мастер-класс по помолу зерна, урок письма перьевой ручкой и урок пения в лесной школе, фотографирование на объектах музейного комплекса, лекция с дегустацией «Партизанская кухня» (чай на шести травах, кусковой сахар, сухари).
Комплекс №2 взрослый включает в себя: квест «Один день в партизанском отряде», мастер-класс по помолу зерна и приготовлению ржаных лепёшек с крапивой, мастер – класс по исполнению партизанских песен, фотографирование на объектах музейного комплекса, лекция с дегустацией «Партизанская кухня» (чай на шести травах, сухари, ржаные лепёшки с крапивой, кусковой сахар).
Комплекс №3 взрослый включает в себя: квест «Один день в партизанском отряде», мастер-класс по помолу зерна и приготовлению лепёшек с крапивой, мастер – класс по исполнению партизанских песен, фотографирование на объектах музейного комплекса, лекция с дегустацией «Партизанская кухня» (партизанская каша, бутерброд с салом, капуста квашеная, огурцы бочковые, ржаные лепёшки с крапивой, чай на шести травах, сухари, кусковой сахар).
УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ У СПЕЦИАЛИСТОВ.

Запись по тел: 8(01645) 9 31 66; 9 30 71.