Нереальная реальность

Наша выставка представляет собой виртуальное путешествие в различные места, страны мира с помощью современных технологий.

Важно отметить, что в Беларуси такие очки виртуальной реальности с дисплеями высокого разрешения – 4К, еще не представлялись. Познакомиться с новейшими технологиями, Вы сможете только у нас.

Посетив нашу выставку, Вы сможете побывать в совершенно другом уголке мира, почувствовать себя туристом Парижа, Египта, Дубая, полетать над горами, покататься с горки, погулять по огромным зоопаркам. Вы сможете полюбоваться экзотической природой всего мира.

Мы гарантируем Вам множество новых впечатлений и хорошее настроение. Данная выставка носит не только развлекательный характер, но и познавательный. Как при помощи самих очков, так и при помощи аннотаций к выставке, Вы узнаете множество новых и интересных фактов о науке, технике, природе.

Ну и напоследок, мы сообщаем, что Вы сразу же сможете посетить еще одну выставку, связанную с виртуальной реальностью, которая порадует Вас не только яркими впечатлениями, но и оставит на память множество ярких фото.

Данная экспозиция представляет собой выставку огромных 3D картин. Такая выставка, впрочем, как и первая, в городе впервые! Вы окунетесь в космос, побываете героями известных мультиков и многое другое. А главное, что это все Вы сможете сохранить на память, получив бесплатное распечатанное фото в подарок.

532